среда, 25 февраля 2015 г.

Хочу сладенького!


Cладкого много не бывает
Конфетка от Тани Дудкиной в честь Дня Св.Валентина!
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEje08izyVBPY0yA26jPDMfR17Dz31BR3zGdtQLqzgY3-UdieVSxiPz4Y79UCCqcXNnfnvBG55HrVadJa2bMKgqUzdgBXn3bjjuwzwvcCPNceItDvxzy9FrQyFvYOoG798QJxlrrGP2rG5M/s1600/dvaeza.jpg

И еще одна конфетка от Тани Дудкиной
розыгрыш места на "Минники-2"
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEivyoINeTi7oBM0l2i1Yz-RCAG5i0fjta1jy9FxgT5sbblLjGeoxBxqpPjVsQVMaclRo6bBx04S8mNEAGIxJ2caWxh_yIlNISOFu9hw_2hRJxWqvCh5qUSPX7z55UomH3pbbpTfKbHdk4M/s1600/mini2.jpg

и от нее же сертификата на обучение
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiLdzzXhgtj1DBkISgFpDAu523-f_R_e6zL0hlLHR5ChkpymgqznRa2q3KUQ1-lE2BPkPKf2oSroJSKOsb0kwSGpILKqJmf-lhd4Whyphenhyphen73E15g449YAHOysiUGIG9xxGodLKVmnzyivkhDg/s1600/12.jpg

пятница, 20 февраля 2015 г.

5 этап СП Брутальный альбом

Приветики! Сейчас очень быстренько выложу обложку альбома, странички завтра днем перефоткаю и выложу весь целиком. А пока только обложечка.
Итак, ОЭ для обложки:
-перо для письма
-рамка
-название
-голубой (патина) или золотой цвет
-шляпа
как всегда минимум любые 3 из 5
Я всегда старалась использовать все элементы, и на всех страничках они у меня есть в полном объеме (только на 4-й нет пера птичьего), но с обложкой Даша задала задачу)))!
Голову сломала, патины (золота) у меня нет (не обзавелась еще), да и не в тему к моим страничкам, перо для письма обыскалась, в магазинах нет, родственники оказалось, что все старье уже выбросили (эх, скрапом начала заниматься с сентября, а хлам полезности разные собирать и того позже, месяца два назад), рамка и название присутствуют, а вот шляпу пришлось вместе с мужчиной из просторов инета распечатывать, наносить кракле, в общем поигралась ради трех обязательных ОЭ.
 Поближе



 Переплет и каптал из той же ткани



И обратная сторона альбомчика



четверг, 12 февраля 2015 г.

4-й этап СП "Брутальный альбом"

Всем приветик!
Еще позавчера закончила четвертый разворот мужского альбома. Сложился он у меня легко,(вот если б еще Ксюша не отвлекала, а то как раз позавчера начала ходить и теперь везде сует свой маленький носик, глаз да глаз за ней нужен). 
Я как раз планировала сделать в развороте какие-нибудь открывашечки и секретики, а тут Даша со своими ОЭ попала в самую точку. 
И так, ОЭ в 4-м развороте: 
-Воздушный шар или дирижабль
-компас
-секретик
-кирпичи
-перо

И банер не забыла))

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhdxNlnfrtq7WpzVgHD6vLSHGz8g4g0jqgw1OY1nN63F2WJ-gklrrck0YAHWc5ZBuua5UHXxRD0nvM1m2ua9FREKxoAez5zXt215aqh7DNnJUMfCmAKkv9FKO_npSQ_tOwJFb73giFAHQ/s1600/IMG_08191.jpg

Вот разворот целиком

А теперь по страничкам. 
Первая страничка.
 Кирпичи, кстати, у меня и текстурной пастой на фоне и чипбордовые, покрытые кракле. А еще на каждом своем развороте я использую строительную монтажную сетку, очень уж мне эффект нравится)

воздушный шар

раскладушка на 4 фото завязывается на шпагат (веревочка такая драненькая мохнатая (Даша - привет, цитирую тебя))), а под ней место для записи)

 ближе
 

Цифра покрыта глосси, а шестеренка - кракле
 Вторая страничка

Часть странички закрывается на анкер-стрелочку, там прячется конвертик и место для двух маленьких фоток

 Секретик-конвертик, а в нем самодельные теги (на обороте каждого - место для записи)

Ну и детальки поближе
 ОЭ - компас на гвоздике

Перо из какой-нибудь курицы выщипнуть не удалось)), да и куда приткнуть?
Фоток много и пост сегодня какой-то объемный получился (просто Ксюша спит). 
Спасибо, кто терпеливый и досмотрел до конца)





среда, 4 февраля 2015 г.

3-й этап СП "Брутальный альбом" c Дарьей Бурмистровой

Понесло меня альбомы делать. Родителям (вот тут) и сыну (я его еще не выложила) на Новый год, а вот муж у меня остался без подарка. Я еще в конце прошлого года загорелась сделать для него альбом к 23 февраля, такой мужской-мужской, стильный и, слово есть такое точное - брутальный. Все вынашивала идею, и ждала волшебного пинка))). И тут наткнулась на  СП "Брутальный альбом" который проводит Даша Бурмистрова, и все - спать не могу! А по материалам у меня только цветочки и нежнятинка в стиле шебби! А девченки уже два этапа сделали! А развороты у них просто суперские, обзавидоваться! Вообщем, я самый опаздунский опаздун в мире, но я догоню. Материалы заказала в интернет-магазине, правда шестеренок почти не нашла и пудра на деле оказалась не медная, а какая-то непонятная - буду выкручиваться. 
Выкладываю пока разворот по третьему этапу, а первые два нагоню за недельку.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEg-4xPqaR7jMbmFoLq3LuNOrLfou-RiMM5jT2qMi9YXADU1l3UkhqH0OKqB90HcqqgyW0Xl8GFbxJdKR0hjDhd4eN2TBiWeo3UM-GG890NRMpUfSVShaYf-HftXufjfRoCna_tnooVSrw/s1600/IMG_0457.jpg

А теперь наши ОЭ по третьему этапу:
-Цвет медь или бронза
-цепь
-кинопленка
-насекомое (не бабочка)
-Механизм! Все мальчики любят лампочки-шестеренки-стрелочки и те механизмы,которые из всего этого получаются! Проявите фантазию и изобретательность-создайте свой механизм, главное,чтобы в нем были движущиеся элементы!

Вот разворот целиком


1-я и 2-я страничка по-отдельности
видно пчёлку (не бабочка), кинопленка разорвана и переходит со странички на страничку


Детальки поближе


Пчёлка, а точнее шмель



 
Вот та самая пудра странного цвета на чипбордовых шестеренках

 Механизм и цепочка, цепочечка можно даже сказать
 Монтажная строительная сетка


Даша, прости, спреями и всякими прикольненькими патинами пока не обжилась.
Вот так вот получилось! Металла маловато конечно, надо будет утяжелять))